Завершился конкурс «ИнженериУм» по направлению «3D-моделирование», и мы с гордостью объявляем имена победителей!
1 место — команда «Номер один»
Тайкин Роман Александрович
МАОУ СОШ №1 г. Чебоксары
2 место — команда «SUPER-ПЕРЦЫ»
Марунов Семён Евгеньевич, Воробьёв Егор Сергеевич, Артемьев Артём Алексеевич
МАОУ СОШ №65 г. Чебоксары
3 место — команда «Тимспирит»
Самарин Михаил Евгеньевич, Павлов Дмитрий Сергеевич, Смирнов Роман Евгеньевич
МБОУ СОШ №6 г. Чебоксары
От всей души поздравляем призёров и всех участников конкурса! Ребята продемонстрировали не только отличные навыки работы с 3D-моделями, но и креативное мышление, умение работать в команде и ярко презентовать свои идеи.
Все участники получили заслуженные дипломы и памятные призы, а также дополнительные преимущества при поступлении на технические направления Чувашского государственного университета!
Гордимся нашими будущими инженерами! Вы — большие молодцы!
1 место — команда «Номер один»
Тайкин Роман Александрович
МАОУ СОШ №1 г. Чебоксары
2 место — команда «SUPER-ПЕРЦЫ»
Марунов Семён Евгеньевич, Воробьёв Егор Сергеевич, Артемьев Артём Алексеевич
МАОУ СОШ №65 г. Чебоксары
3 место — команда «Тимспирит»
Самарин Михаил Евгеньевич, Павлов Дмитрий Сергеевич, Смирнов Роман Евгеньевич
МБОУ СОШ №6 г. Чебоксары
От всей души поздравляем призёров и всех участников конкурса! Ребята продемонстрировали не только отличные навыки работы с 3D-моделями, но и креативное мышление, умение работать в команде и ярко презентовать свои идеи.
Все участники получили заслуженные дипломы и памятные призы, а также дополнительные преимущества при поступлении на технические направления Чувашского государственного университета!
Гордимся нашими будущими инженерами! Вы — большие молодцы!